Суббота, 20.04.2024, 07:54
      CB2CB.com -  Бизнес-каталог для Христиан
 
Меню сайта
Новое в каталоге
3D облако тегов
Карта визитов
Банерообмен

Украинская Баннерная Сеть


Украинская Баннерная Сеть
Статистика
Главная » 2011 » Июнь » 15 » Обращение к церквям !!! ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ !!!
16:34
Обращение к церквям !!! ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ !!!

Тогда сказал Давид: "Никто не должен носить ковчега Божия, кроме левитов, потому что их избрал Господь на то, чтобы носить ковчег Божий и служить Ему во веки." (1Пар.15:2)

Мир Вам братья и сёстры, с братским приветствием к Вам, любящие Господа, и исповедующие Его своим спасителем, работники компании «Левит». Не секрет то, что мы слышим, что в той или иной местности произошёл пожар в молитвенном доме, или же злоумышленники причинили церкви материальный ущерб. Независимо от того, большая или маленькая община, но вокруг нас живут разные люди, и не всем может нравиться, как живёт Церковь Иисуса Христа и чем она занимается. Было бы неправильно считать, что нам ненужно предпринимать простейшие меры безопасности по защите Молитвенного Дома. Много Библейских примеров указывает на то, что всё, что Бог дал человеку и Церкви, требует заботы и охраны. Иерусалимский храм всегда охраняли левиты, и никто не удивлялся этому, не считая мнимо, что там, где живёт Бог, Он сам может себя защитить. И одним из немаловажных аспектов этой темы есть то, что наступило время, когда в Дом Божий приходит государственный чиновник с проверкой, всё ли соответствует правилам ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ на том месте, где собираются люди. И не всегда эти посещения заканчиваются положительно. И с этим приходится считаться при принятии решения, как поступать дальше. Вы хотите иметь систему пожарной безопасности и надёжную защиту от несанкционированных проникновений? Вы находитесь в затруднении относительно выбора способа защиты и кто это выполнит? Наилучшая ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ и техническая охрана – для Вас. Если Вы сегодня столкнулись с вопросом о необходимости создания пожарной безопасности Вашего Молитвенного дома и желаете защитить имущество Вашей церкви от различных случайных неприятностей, то Вы вправе рассчитывать на надёжность, безопасность, комфорт, удобство, и гарантии от этой услуги. Надёжность систем безопасности всегда были визитной карточкой компании «Левит». Компания «Левит», работающая на рынке с 1997 года имеет честь предложить Вам сотрудничество в обеспечении ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ и ОХРАНЕ ИМУЩЕСТВА. Особенностью нашей компании является не только библейское название, но и сам принцип работы – мы исповедуем Господа Иисуса Христа своим спасителем, служим людям и создаём надёжную систему безопасности, при которой люди чувствуют себя безопасно и комфортно. Безопасность это состояние, при котором не угрожает опасность. Мы предлагаем удобный спектр услуг, при которых гарантированно высокое качество всей системы безопасности, предупреждающей и защищающей от любых непредвиденных случайностей.  

Компания «Левит» предлагает полный спектр услуг по пожарной безопасности:

•  разработка проектов пожарной сигнализации и пожаротушения;
•  экспертиза и согласование проектов в органах МЧС;
•  установка систем пожарной сигнализации, пожаротушения, противодымной защиты;
•  круглосуточное централизованное наблюдение за установками пожарной автоматики (собственный пульт пожарного наблюдения);
•  наблюдение по телефонной линии и GSM-каналу;
•  техническое обслуживание установок пожарной автоматики.

Наши лицензии: Лиц. ДДПБ МНСУ АГ №506243 от 14.01.2011; Лиц. ДДПБ МНСУ АГ №506360 от 18.02.2011;

Если Вы уже столкнулись с проблематикой по ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, или у вас есть другие вопросы, связанные с безопасностью, то мы предлагаем Вам следующие телефоны для связи, а так же электронные адреса компании levitorg@levit.dp.ua. Наша компания имеет интернет сайт www.levit-ua.com, где представлены не только услуги компании, но вся жизнедеятельность предприятия, а так же участие нашей компании в делах на которые призвал нас Господь. Итак, если Вы желаете защитить имущество Вашей церкви от различных неприятностей, или это есть обязательные нормативные предписания государства по отношению к зданиям, где должны быть соблюдены нормы пожарной безопасности, то Вы можете быть уверены, что делаете правильный выбор, определяясь на «Левит». «Левит» это надёжность, безопасность, комфорт, удобство, и гарантированное качество предоставленных услуг. Мы считаем, что христианам должны служить христиане. «Левит» работает на территории всей Украины. Да благословит Вас Господь в Вашем служении.

Генеральный директор  Кулыбаба Александр

Просмотров: 2546 | Добавил: cb2cb | Теги: пожар, церковь, пожарная безопасность | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Поиск
С доски объявлений
Друзья сайта
  • Фамильный сайт семьи Кулыбаба
  • Объединение охранных фирм "Левит"
  • ЧП "Левит-Спецмонтаж"
  • Охранное агентство "Агенція Захист"
  • UAsecurity
  • Сайт днепропетровской независимой Церкови евангельских христиан-баптистов "Возрождение"
  • UR5EAW::HAM Radio page
  • Новости финансов
    Календарь
    «  Июнь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Реклама Google
    Copyright CB2CB.com © 2024